Телемарафон «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM»!

НОВОГОДНИЙ МАРАФОН РЕТРО FM — 25 ЧАСОВ ПОДРЯД НА РЕН ТВ!

Уже много лет вся Россия отмечает самый любимый праздник вместе с фестивалем «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM». И в этот Новый год по традиции золотые хиты 70х, 80х и 90х можно будет не только слушать по радио, но и смотреть по телевизору, причем целых 25 часов подряд!

 

Ровно в 6 утра 31 декабря на одном из топовых федеральных каналов — РЕН ТВ — стартует уникальный марафон самой лучшей новогодней музыки. Главное ностальгическое шоу страны продлится весь день и всю ночь до утра 1 января. В рекордную по продолжительности программу вошли наиболее зрелищные выступления звёздных участников фестиваля «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» за 10 лет и более 300 ярких сценических номеров, многие из которых зрители РЕН ТВ увидят впервые. Телемарафон «25 часов суперхитов» будет всё это время идти нон-стоп, с единственным перерывом на обращение президента России Владимира Путина и бой кремлёвских курантов.

 

Подпевать знакомым наизусть песням и танцевать у новогодней ёлки приглашают настоящие кумиры всех поколений: Boney M, Юрий Антонов, Ace Of Base, София Ротару, C.C. Catch, Валерий Леонтьев, Al Bano, Юрий Шатунов, Army Of Lovers, ЛЮБЭ, Sandra, Ирина Аллегрова, Ricchi e Poveri, Олег Газманов,Toto Cutugno, Игорь Николаев,Thomas Anders, Жанна Агузарова, Pupo, Михаил Боярский, Наташа Королёва, Bonnie Tyler, Лайма Вайкуле, Gianni Morandi, Таня Буланова, Riccardo Fogli, Виктор Салтыков, Eruption, Алексей Глызин, Afric Simone, Вадим Казаченко, Samantha Fox и многие-многие другие любимейшие отечественные и зарубежные артисты.

Генеральный продюсер Ретро FM Владимир Иваненко:

«Этот очень непростой год показал, насколько важны традиции, всё то, что нас объединяет. Музыка Ретро FM связывает разные поколения, помогает держаться вместе и даже в самых сложных ситуациях сохранять бодрость духа и хорошее настроение. В главную ночь года мы вместе с РЕН ТВ обеспечим, пожалуй, лучшее музыкальное сопровождение праздника. Ведь "Легенды Ретро FM" уже давно так же обязательны 31 декабря, как шампанское и "Ирония судьбы" — потому что именно так и звучит Новый год. Желаем всем слушателям и зрителям счастья и здоровья в 2021-м!»

Узнать всё о 15-летней истории и знаменитых участниках единственного в мире международного фестиваля, объединяющего на одной сцене суперзвёзд 70х, 80х и 90х, можно на сайте legendy.retrofm.ru.

*Mediascope, TV Index - Россия 0+, Период 28/12/2019 – 09/01/2020. Население в возрасте от 4 лет и старше. Накопленный охват.