«Легенды Ретро FM» в прямом эфире!

Супершоу «Легенды Ретро FM» состоится уже в эту субботу, 12 декабря. Специально для тех, кто не сможет попасть в этот день в «Олимпийский», Ретро FM готовит прямую радио- и видеотрансляцию. Вы сможете увидеть супершоу собственными глазами, где бы вы ни находились, – главное, чтобы был доступ в Интернет!

12 декабря, начиная с 19:00, смотрите «Легенды Ретро FM-2015» на нашем сайте retrofm.ru, телеканале ПИК ТВ, а также на страницах наших официальных групп ВКонтакте и в Одноклассниках.

Или слушайте прямую радиотрансляцию фестиваля во всех городах вещания Ретро FM.

 

В этом  году шоу удивит гостей самым большим списком участников за всю историю. Больше половины артистов выступят на «Легендах» впервые!

На сцене СК «Олимпийский» соберутся главные звёзды 70х, 80х и 90х: C.С. CATCH, ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ, RICCHI E POVERI, ДМИТРИЙ МАЛИКОВ, FANCY, ВАДИМ КАЗАЧЕНКО, LOU BEGA, ЕВГЕНИЙ ОСИН и многие другие.

Одним из главных сюрпризов фестиваля станет возрождение культового дуэта 90х –YAKI-DA! А главная диско-группа всех времен BONEY M отметит на «Легендах Ретро FM» свой юбилей! 

 

12 декабря, в 19.00! Включайте радио, выходите в интернет – смотрите и слушайте «Легенды Ретро FM» во всех городах и странах!